Новости 9 декабря 2019 г. 12:59

Посетитель ночного клуба в Краснодаре устроил стрельбу после того, как охранник отказался его пропустить

Краснодар. 9 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полиция Краснодара разыскивает жителя Чечни, устроившего в ночном клубе стрельбу, в результате которой пострадал охранник, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

"Около 03:40 мск в понедельник в полицию поступило сообщение о госпитализации сотрудника ночного клуба, в которого несколько раз выстрелил молодой человек. Личность стрелявшего установлена, им оказался житель Чеченской республики, проводятся мероприятия по задержанию правонарушителя", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что тип оружия стрелявшего пока не установлен, по предварительным данным, это был травматический пистолет.

Конфликт произошел из-за того, что охранник отказался пустить посетителя в клуб, так как ранее уже были конфликты с его участием. Сейчас пострадавший находится в больнице без сознания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"Около двух недель назад, предположительно этот же молодой человек в этом же клубе в ходе конфликта с другим посетителем выстрелил в него из пистолета. По данному факту также проводится проверка по ранее поступившему заявлению", - сказали в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще