Новости 11 декабря 2019 г. 17:56

ФК "Краснодар" вылетит на матч с испанским "Хетафе" из аэропорта Анапы из-за тумана у себя в городе

Краснодар. 11 декабря. ИНТЕРФАКС - Футболисты "Краснодара" провели тренировку на домашнем тренировочном комплексе, поскольку не смогли вылететь в Испанию из-за сильного тумана, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

"Команда прямо сейчас отправилась в Анапу, чтобы все-таки вылететь в Мадрид, поскольку небесная канцелярия краснодарский аэропорт сегодня не жалует", - говорится в сообщении в социальных сетях клуба.

В четверг "Краснодар" в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы сыграет с "Хетафе". Первая встреча в Краснодаре окончилась победой испанского клуба со счетом 2:1. Для выхода в плей-офф российский клуб должен победить соперника.

Ранее сообщалось, что число задержанных из-за тумана авиарейсов в аэропорту Краснодара выросло до 12, семь воздушных судов, следующих в Краснодар, были перенаправлены на запасные аэродромы в Анапу, Ростов-на-Дону и Трабзон.

Помимо этого были отменены рейс авиакомпании Turkish Airlines в Стамбул, один рейс авиакомпании "Аэрофлот" в Москву и рейс авиакомпании AirSerbia в Белград.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще