Новости 12 декабря 2019 г. 11:20

Многопрофильный медцентр и гостиницу введут в горах Ингушетии в день открытия турсезона

Магас. 12 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В горном Джейрахском районе Ингушетии 20 декабря планируется проведение ряда праздничных мероприятий в рамках открытия зимнего горнолыжного сезона для российских и зарубежных туристов, сообщили в четверг агентству "Интерфакс-Юг" в управлении пресс-службы главы и правительства региона.

"Одним из важных событий на территории всесезонного курорта "Армхи" станет открытие многопрофильного медицинского центра и гостиницы "Армхи" после реновации", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, в гостиничном комплексе модернизирован номерной фонд, улучшены зона ресепшен, кафе и ресторан, реконструированы все технические помещения.

В день открытия сезона гостей ждет настоящий подарок - канатная дорога будет работать бесплатно с 11:00 до 17:00

Как отметил директор курорта Магомед Евлоев, для туристов организуют грандиозный праздник, различные развлекательные мероприятия.

"Открытие многопрофильного центра "Синай" на базе всесезонного курорта- это отличная возможность получить комплексное санаторно-курортное лечение, включающее диагностику и обследование, консультации специалистов и широкий выбор оздоровительных процедур. Уверен, что преобразования на курорте прекрасно дополнят существующее портфолио наших услуг и станут еще одной точкой притяжения гостей из самых разных стран", - сообщил Евлоев агентству "Интерфакс-Юг".

По его словам, для создания праздничной атмосферы на территории курорта будут организованы: выступление творческих коллективов, выставка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, зимние состязания, конкурсы. Также все участники попробуют блюда национальной кухни, а в завершение планируется запустить салюты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще