Новости 13 декабря 2019 г. 13:10

Магазины "Детский мир" открыты в 4 регионах РФ

Москва. 13 декабря. ИНТЕРФАКС – Группа компаний "Детский мир" открыла 8 магазинов в Поволжском, Сибирском, Центральном и Южном и федеральных округах, сообщает пресс-служба компании.

В Поволжском федеральном округе новый супермаркет открыт в ТЦ "Союз" в Дзержинске. Супермаркет стал вторым магазином сети в городе и 14-м в Нижегородской области.

В Центральном федеральном округе супермаркеты компании открыты в ТЦ "Ваш дом" в Ельце – это первый магазин сети в городе и пятый в Липецкой области. И в ТЦ "Акварель" в Пушкине – супермаркет стал вторым магазином сети в городе.

В Сибирском федеральном округе супермаркеты открыты в ТЦ "Аллея" в Южно-Сахалинске – он стал первым магазином сети в городе. И в Зеленогорске в ТЦ "Сибирский городок" – супермаркет стал первым магазином сети в городе и десятым магазином в Красноярском крае.

В Южном федеральном округе магазины открыты в Астрахани, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Так, новый супермаркет в Астрахани открыт в ТЦ "Три кота" – он стал четвертым магазином сети в городе. В Краснодаре супермаркет открыт в ТЦ "Кубанский". Это десятый магазин сети в городе. В Ростове-на-Дону супермаркет открыт в галерее "Астор". Супермаркет стал восьмым в городе и 18-м в Ростовской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще