Новости 15 января 2020 г. 10:11

Центр поддержки предпринимателей открылся в Карачаево-Черкесии

Черкесск. 15 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Центр "Мой бизнес" открылся в Карачаево-Черкесии в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", сообщил агентству "Интерфакс-Юг" сотрудник пресс-службы главы КЧР.

"Центром проводится большая работа с потенциальными предпринимателями, молодежью с целью вовлечения в предпринимательскую деятельность, а также работа по оказанию субъектам малого и среднего предпринимательства информационно-консультационных услуг, проведению образовательных программ для субъектов МСП и физических лиц, направленные на стимулирование развития предпринимательства в регионе", - сказал он.

На базе Центра "Мой бизнес" действуют Центр поддержки предпринимательства КЧР, Центр координации поддержки экспорта КЧР, Центр молодежного инновационного творчества КЧР, Центр инноваций социальной сферы КЧР, Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в КЧР, Гарантийный фонд поддержки предпринимательства КЧР и Микрокредитная компания КЧР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще