Новости 17 января 2020 г. 14:36

Аэропорт Краснодар возобновил полеты после тумана

Краснодар. 17 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Международный аэропорт Краснодара снял все ограничения на полеты, введенные в пятницу утром из-за тумана, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе воздушной гавани.

"По состоянию на 14:00 мск ограничения в связи с туманом в районе аэропорта Краснодар отменены. Уже вылетели по своим маршрутам три ранее задержанных рейса: в Казань авиакомпании "Азимут" и два рейса в Москву авиакомпании "Победа", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он также уточнил, что остаются задержанными еще девять авиарейсов, которые будут обслужены не позднее 16:00 мск. С пассажирами работают представители авиакомпаний.

"На период тумана и вылета задержанных рейсов службы аэропорта усилены дополнительным персоналом", - добавил собеседник агентства.

Ранее со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщалось, что о переводе аэропорта Краснодара на особый режим приема рейсов по фактическим погодным условиям. Причиной стал туман, видимость на взлетно-посадочной полосе не превышала 450 м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще