Новости 22 января 2020 г. 17:15

Полиция Ростовской области получила около 120 новых служебных автомобилей

Ростов-на-Дону. 22 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Новые служебные автомобили в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автодороги" поступили в подразделения ДПС ГИБДД Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Батайска и других городов и районов Ростовской области, сообщает пресс-служба губернатора региона.

"Представители ДПС ГИБДД Ростовской области получили ключи от 119 новых автомобилей. Одновременно такого количества машин дорожно-патрульная служба Дона ещё не получала", - говорится в сообщении.

Отмечается, что 117 машин закуплено за счет средств федерального бюджета. Еще две мобильные лаборатории по контролю технического состояния автотранспорта и качества дорог приобретены на средства регионального бюджета.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по области, 104 автомобиля марки Skoda Octavia и 13 УАЗов оснащены всем необходимым для решения повседневных задач по обеспечению безопасности дорожного движения. Церемония передачи ключей от служебного транспорта прошла в среду на площади стадиона "Ростов-Арена"

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще