Новости 23 января 2020 г. 18:38

Рейсовый автобус попал в ДТП в Сочи, госпитализированы три пассажира

***Еще в двух авариях один человек погиб, двое пострадали

Сочи. 23 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сразу три дорожных аварии произошло в Хостинском районе Сочи из-за непогоды, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ГИБДД города в четверг.

"Первое ДТП произошло в районе эстакады на выезде из Хостинского тоннеля: грузовой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом марки МАЗ. Врачи скорой помощи госпитализировали трех пассажиров", - сказал собеседник агентства.

Второе ДТП с участием двух иномарок произошло в районе Дублера Курортного проспекта между 4 и 3 тоннелями. Автомобиль Ford столкнулся с автомобилем KIA. Пострадала одна пассажирка, ее доставили в больницу.

"В районе поселка Красный штурм виновником ДТП стал водитель автомобиля Mercedes. Он не справился с управлением и допустил столкновение с тремя автомобилями. Водитель Toyota Land Cruiser скончался на месте, а водитель Reno с тяжелой травмой ноги госпитализирован ", - сказал представитель ГИБДД.

В Сочи 23 января наблюдается целый ряд метеорологических явлений: гроза, гром, град, снегопад и гололед. Власти города перевели все службы в круглосуточный режим работы.

"В ночь с 23 на 24 января температура опустится до -5°С, в предгорной зоне до -10°С. Местами синоптики прогнозируют мокрый снег с возможным налипанием на провода и деревья до конца суток 24 января. Порывы ветра могут достигать 14 м/с. На дорогах местами гололедица, ухудшение видимости", - отмечается в сообщении администрации Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще