Новости 29 января 2020 г. 10:23

Два человека погибли и семеро пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса в Ростовской области (версия 2)

(добавлен комментарий МВД)

Ростов-на-Дону. 29 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Автобус, грузовик, микроавтобус и легковушка столкнулись на трассе в Ростовской области, в результате два человека погибли и семеро пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Авария с участием легкового автомобиля Renault, грузовика Scania, микроавтобуса Mercedes Sprinter и рейсового автобуса ПАЗ, направлявшегося в аэропорт "Платов", произошла в 09:05 мск в Аксайском районе на трассе М-4 "Дон".

"В результате столкновения погибли водители автобуса и Mercedes Sprinter, семь человек обратились за медицинской помощью", - говорится в сообщении.

Обстановка уточняется. От МЧС к работе на месте происшествия привлечены 9 человек и 3 единицы техники.

Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области сообщила о предварительной версии ДТП.

"По предварительным данным, на автодороге М-4 Дон, водитель фуры Scania не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ, в котором водитель погиб на месте", - говорится в сообщении.

Затем автомобиль Renault Sandero столкнулся с автобусом, а следовавший в попутном направлении с Renault микроавтобус Mercedes Sprinter съехал с дороги, водитель погиб на месте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще