Новости 29 января 2020 г. 11:39

Двое из восьми госпитализированных после ДТП с рейсовым автобусом в Ростовской области в тяжелом состоянии

Ростов-на-Дону. 29 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - После ДТП с рейсовым автобусом в Аксайском районе Ростовской области госпитализированы восемь человек, детей среди них нет, сообщает управление информационной политики правительства региона.

"Состояние двух пострадавших, находящихся в лечебном учреждении, оценивается как тяжелое. Остальные пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести. Еще два человека получили медпомощь на месте и отказались от госпитализации", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в Больницу скорой медпомощи Новочеркасска, куда госпитализировали пострадавших, выехала бригада областных специалистов: травматологи, реаниматолог и нейрохирург.

Ранее сообщалось, что ДТП с участием легкового автомобиля Renault, грузовика Scania, микроавтобуса Mercedes Sprinter и рейсового автобуса ПАЗ, направлявшегося в аэропорт "Платов", произошла в 09:05 мск в Аксайском районе на трассе М-4 "Дон". В результате аварии погибли водители двух автобусов. Также сообщалось о семи госпитализированных.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще