Местную форель, сыры и выпечку продегустируют участники РИФ в Сочи

Сочи. 29 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Организаторы Российского инвестиционного форума, который пройдет в Сочи с 12 по 14 февраля, подготовили для участников ряд познавательных и культурно-спортивных мероприятий.

"Создан штаб, в которые вошли рабочие группы по организации и проведению Российского инвестиционного форума (РИФ) в Сочи", - сообщает пресс-служба горадминистрации.

Штаб займется организацией питания, размещением участников, а также будет решать транспортные вопросы и контролировать работу волонтёров.

"Для гостей и участников форума будет организована дегустационная зона с продукцией сочинских предприятий. Здесь можно будет попробовать местную форель, сыры, мясные деликатесы, выпечку, чай и минеральную воду, произведённые в Сочи", - говорится в сообщении.

В дни проведения форума участники смогут посетить ботанический сад "Дерево дружбы", музеи, зимний фестиваль искусств Юрия Башмета, хоккейный матч между командами РИФ и "Друзья форума", а также и выставку российской и мировой горнолыжной индустрии "SKIUNION EXPO 360°".

"Пройдут на форуме и традиционные мероприятия: акция "10 000 шагов к жизни" вместе с академиком, известным кардиохирургом Лео Бокерия и массовый и забег по трассе "Сочи Автодром", принимающей российский этап гоночной серии "Формула-1", - отмечает пресс-служба.

В дни проведения форума на курорте будет круглосуточно работать городской штаб, в который войдут коммунальные и аварийные службы. Особое внимание будет уделено соблюдению санитарно-противоэпидемических мер, в том числе в гостиницах, пунктах питания, на вокзалах и в аэропорту.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще