Новости 22 февраля 2020 г. 22:23

Уголовное дело возбуждено в Калмыкии после гибели пяти человек в лобовом столкновении двух автомобилей

Элиста. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - Уголовное дело возбуждено в Калмыкии по факту гибели пяти человек в результате столкновения двух легковых автомобилей в Калмыкии, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе управления МВД России по республике.

"По факту ДТП следствием полиции возбуждено уголовное дело, на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа полиции и работники экстренных служб, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия", - сказал собеседник агентства.

По данным управления, авария произошла в 18:50 на 25 километре автодороги "Комсомольский-Артезиан".

По предварительной версии, 24-летний житель Черноземельского района, управляя автомобилем "Лада Приора", совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем "ВАЗ-2110" под управлением 40 -летнего жителя республики Дагестан.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных ранений скончались водитель и пассажир "Приоры" - 23-летняя жительница Юстинского района, а также трое пассажиров "ВАЗ-2110", их личности устанавливаются. Водитель и трехлетний пассажир Ваз 2110 - жительница республики Дагестан с телесными повреждениями госпитализированы в Черноземельскую районную больницу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще