Новости 26 февраля 2020 г. 10:50

Экс-глава Астрахани назначен гендиректором "Газпром межрегионгаз Астрахань"

Астрахань. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" и АО "Газпром газораспределение Астрахань" назначен Радик Харисов, накануне ушедший в отставку с должности главы администрации Астрахани, сообщается на сайте "Газпром межрегионгаз Астрахань".

"Генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" и АО "Газпром газораспределение Астрахань" с 26 февраля 2020 года назначен Радик Харисов. В среду, 26 февраля, новый руководитель был представлен коллективам газовых компаний", - говорится в релизе.

Как сообщалось, депутаты городской думы Астрахани 25 февраля приняли отставку Харисова и избрали и.о. главы администрации Эльвиру Мурадханову.

Харисов вступил в должность 14 ноября 2018 года, заключив двухлетний контракт после того, как дума Астрахани большинством голосов выбрала его из двух претендентов на пост главы администрации города. До этого он занимал должность министра промышленности, транспорта и природных ресурсов региона. С июня 1997 года работал заместителем генерального директора по экономике ООО "Астраханьгазпром".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще