Новости 26 февраля 2020 г. 13:13

Автодор в 2020г планирует ввести в строй развязку на участке трассы М-4 "Дон" в Адыгее

Майкоп. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ГК "Автодор" в текущем году планирует завершить строительство транспортной развязки на 1346-м километре федеральной трассы М-4 "Дон" в республике Адыгея.

Как сообщает пресс-служба госкомпании, развязка состоит из четырех путепроводов: по направлению из Новороссийска к южному обходу Краснодара и в обратном направлении. По мере готовности планируется открывать движение по каждому из них. Одновременно предусмотрено благоустройство придорожной полосы: новые остановки, организация освещения.

Пока идет строительство новой развязки, с середины августа этого года действует временная схема движения для автомобилей с габаритной высотой менее 4,4 м. Разворот возможен на 1352 км, далее по автодороге Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск.

Для транспорта высотой более 4,4 м проезд со стороны н.п. Тугургой в направлении Краснодара осуществляется по маршруту: поворот с М-4 "Дон" на км 1354, далее автодорога Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск (до Усть-Лабинска), затем по автодороге Кропоткин-Краснодар.

Для автомобилей с габаритной высотой более 4,4 м, следующих со стороны н.п. Тугургой в направлении Ростова-на-Дону, доступен маршрут: поворот с М-4 "Дон" (км 1354) на автодорогу Майкоп - Усть-Лабинск - Кореновск, далее по М-4 "Дон".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще