Новости 30 марта 2020 г. 11:51

Число заразившихся коронавирусом в Дагестане выросло до четырех - Роспотребнадзор

Махачкала. 30 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ещё три лабораторно подтвержденных случаев заражения COVID-19 зарегистрировано в Дагестане, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в региональном Роспотребнадзоре.

"Всего в Дагестане на сегодняшний день зарегистрировано четыре случая коронавирусной инфекции. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Положительные результаты подтвердил ФКУЗ "Противочумный центр" Роспотребнадзора города Москвы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, определён круг лиц, с которыми контактировали зараженные. Все лица находятся под медицинским наблюдением. Проводится их лабораторное обследование.

"Количество обследованных лиц на новую коронавирусную инфекцию составило 1035 человек. За период обследования первично положительных результатов на коронавирус получено от 27 человек", - сказали в Роспотребнадзоре.

Ранее сообщалось, что первый случай коронавируса подтверждён у депутата Народного Собрания Дагестана. Сейчас, по данным Роспотребнадзора, он идёт на поправку.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще