Новости 28 июля 2010 г. 08:42

Глава Астраханской области призывает строителей активизировать строительство корпуса молокозавода "Володарский"

Астрахань. 28 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Губернатор Астраханской области Александр Жилкин в ходе рабочей поездки в Володарский район призвал строителей активизировать работу по возведению производственного корпуса ООО "Молокозавод Володарский", сообщается на официальном сайте администрации региона.

Ожидается, что ввод корпуса в строй позволит увеличить более чем в три раза выпуск молочной продукции, расширить ее ассортимент.

Вместе с тем, как сообщается в пресс-релизе, работы ведутся недостаточными темпами. В настоящее время не завершена сварка несущих металлоконструкций типового модуля производственного комплекса.

"Такая медлительность мне совершенно непонятна, вы ставите под угрозу реализацию важного инвестиционного проекта", - отметил А.Жилкин, слова которого приводятся в сообщении.

Губернатор определил сроки ввода в эксплуатацию нового корпуса молокозавода в Володарском: в августе здесь должны быть завершены строительно-монтажные работы, в сентябре - отладка оборудования, его наладка, в октябре - пуск в эксплуатацию модернизированного предприятия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще