Новости 17 июля 2011 г. 23:33

Водитель перевернувшейся "Газели" в Ростовской области был пьян

Элиста. 17 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Водитель пассажирской "Газели", перевернувшейся в результате ДТП в Ростовской области, находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" дежурный врач травмпункта республиканской больницы им.Жемчуева в Элисте (Калмыкия).

"Он (водитель - ИФ) вел себя неадекватно, от него разило запахом спиртного, находился в алкогольном опьянении", - отметил дежурный врач.

При этом он добавил, что водитель с диагнозом ЗЧМТ госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы. Еще один пассажир, 22-х лет, с оскольчатыми перереломами госпитализирован в травматологическое отделение.

Ранее сообщалось, что в больницы Элисты госпитализированы девять детей, пострадавших в Ремонтненском районе Ростовской области после того, как перевернулась пассажирская "Газель".

"Четверых детей уже госпитализировали, состояние их различной тяжести, других пятерых после оказания первой помощи забрали домой родители", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель пресс-службы ГИБДД Калмыкии в воскресенье.

Пассажирская "Газель" двигалась из города Волгодонска (Ростовская область) в Элисту (Республика Калмыкия).

Как сообщила агентству "Интерфакс-Юг" в воскресенье официальный представитель ГУ МЧС РФ по Ростовской области Марина Абрамченко, водитель "Газели", перевозившей детей, по предварительным данным, пытался уйти от столкновения с автомобилем "Хендай", выехавшим на встречную полосу. Поэтому микроавтобус свернул на обочину, где и перевернулся.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще