Новости 5 октября 2011 г. 13:38

Завод по производству элементов благоустройства и тротуарной плитки введен в строй в Краснодарском крае

Краснодар. 5 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ООО "Выбор-С" в конце сентября 2011 года завершило строительство и ввело в эксплуатацию завод по производству элементов благоустройства и тротуарной плитки в Курганинском районе Краснодарского края, сообщили "Интерфаксу" в компании.

Общая стоимость проекта составила 6,5 млн евро, из которых 30% - собственные средства компании, 70% - кредиты Сбербанка.

Строительство завода началось в конце 2010 года. На предприятии установлена производственной линии HESS Multimat 2000 (Германия), которая позволит развить мощности предприятия до 12 тыс. кв. м в сутки.

Реализовывать продукцию планируется на территории Краснодарского края, а также поставлять в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Нижневартовск.

ООО "Выбор-С" была основана в 2000 году в Новороссийске, занимается производством тротуарной плитки и элементов благоустройства.

Ранее компания ввела в строй в Краснодарском крае три завода по производству элементов благоустройства: два в Новороссийске и один в Краснодаре.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще