Новости 29 ноября 2011 г. 13:07

Очередной полицейский насмерть сбил женщину на Ставрополье

Пятигорск. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Третий за месяц случай гибели женщины под колесами автомобиля, которым управлял полицейский, зафиксирован в Ставропольском крае.

Следственное управление СК РФ по краю сообщает во вторник, что 13 ноября около 02:00 мск уполномоченный участковый полиции МВД России по Шпаковскому району, управляя автомобилем "Богдан 2110", на проезжей части дороги в городе Михайловске наехал на 40-летнюю женщину и скрылся.

"В результате телесных повреждений потерпевшая через непродолжительное время скончалась в больнице", - говорится в сообщении.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Информация о ДТП была опубликована только сейчас.

Ранее сообщалось, что утром 4 ноября сотрудник отдельного батальона ППС полиции УМВД России по Шпаковскому району Ставропольского края ехал на работу на собственном автомобиле по дороге по направлению из Ставрополя в Михайловск. При этом он насмерть сбил 60-летнюю женщину и скрылся с места преступления.

Личность злоумышленника была установлена по государственному номеру, который остался лежать на месте происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения.

18 ноября старший оперуполномоченный отдела специального назначения ГУ МВД России по Ставропольскому краю, управляя автомобилем ВАЗ-111630, ехал по улице Ленина в Ставрополе. На пешеходном переходе он сбил 64-летнюю женщину. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте аварии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще