Новости 5 марта 2012 г. 18:31

Избранный мэр Таганрога намерен обновить состав горадминистрации

Ростов-на-Дону. 5 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Инаугурация избранного накануне мэра Таганрога Владимира Прасолова пройдет 15 марта, сообщил журналистам вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань в понедельник.

В свою очередь В.Прасолов заявил, что "перемены (в составе горадминистрации - ИФ), безусловно, будут - замы обновятся полностью, но есть и команда, люди, которые всю жизнь проработали в городе, имеют достаточный опыт".

Он отметил, что четыре года не работал в городской администрации и ему "хотелось бы оттолкнуться от тех реалий, в которых сейчас находится экономика города".

"Сначала необходимо сделать определенный аудит", - уточнил он.

"Я беспартийный, но выдвигался от "Справедливой России", но никаких условий мне партия не ставила, просто предложила опереться на те структуры, которые у них были в период выборов, поэтому обязательств ни перед одной партией у меня нет",- подчеркнул В.Прасолов.

В свою очередь С.Горбань отметил, что "губернатор сказал при общении, что не будет против, если в мэрии Таганрога будут люди от разных партий - это нормально".

Как сообщалось ранее, в Ростовской области по итогам обработки 100% бюллетеней мэром Таганрога избран В.Прасолов, выдвинутый партией "Справедливая Россия". Он набрал 38,69% голосов избирателей. На втором месте оказался кандидат от "Единой России", нынешний мэр Николай Федянин, который набрал 29,1% голосов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще