Новости 19 марта 2012 г. 12:53

Ростовские сторонники Прохорова решили бороться за депутатские мандаты и посты глав поселений на местных выборах

Ростов-на-Дону. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ростовской области сторонники бывшего кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова намерены принять участие в выборах глав поселений и депутатов на местных выборах осенью текущего года.

"В октябре состоятся выборы глав в 355 городских и сельских поселениях Ростовской области, а также пройдут выборы в местные советы депутатов. Времени осталось мало, поэтому начинать действовать нужно уже сейчас", - сообщил руководитель областной общественной приемной М.Прохорова Александр Тюрин в ходе регионального съезда сторонников политика в Ростове-на-Дону в минувшее воскресенье.

В ходе съезда, в котором приняли участие около 100 человек, было принято решение активизировать агитационную работу среди жителей области и создать сайт, а также газету для дальнейшего формирования и координации регионального актива будущей партии М.Прохорова.

Кроме того, на съезде были обсуждены вопросы выдвижения лидера, который займет должность руководителя регионального отделения партии М.Прохорова после ее создания, собраны варианты названия новой партии, а также избрана группа из пяти представителей, которая намерена посетить Москву для консультаций с М.Прохоровым и его сторонниками.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще