Новости 2 апреля 2012 г. 16:18

Творческая православная молодежь соберется в Ставрополе на трехдневный фестиваль-конкурс

Ставрополь. 2 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ставрополе с 17 по 19 апреля пройдет творческий фестиваль-конкурс "Светлая Седмица", посвященный Дню православной молодежи Ставропольского края.

В сообщении Ставропольской и Невинномысской епархии говорится, что конкурс будет проходить по десяти номинациям. Принимать в нем участие смогут все желающие от 16 до 35 лет.

Среди номинаций конкурса: духовные песнопения, вокал, хор, хореография, инструментальный жанр, театр моды, театральный жанр, художественное слово, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.

Также участники фестиваля-конкурса смогут посоревноваться в номинации "оригинальный жанр", которая включает в себя цирковое искусство, спортивные танцы с элементами акробатики и художественной гимнастики, аэробику, показательные выступления спортивных коллективов, речевые и музыкальные пародии, а также пантомиму.

Фестиваль-конкурс будет проходить в ставропольском Дворце культуры им. Гагарина. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 апреля, отмечается в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще