Новости 23 августа 2012 г. 00:05

В Ростовской области определились победители и призеры V Спартакиады энергетиков ОАО "МРСК Юга"

Азов (Ростовская область). 23 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - На V юбилейной Спартакиаде энергетиков ОАО "МРСК Юга" стали известны победители и призеры в общекомандном и личном первенствах по семи видам спорта.

"Победителем в общекомандном зачете спартакиады энергетиков стала команда филиала ОАО "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго". Награды победители получили из рук серебряного призера летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, заслуженного мастера спорта РФ Ларисы Коробейниковой и мастера спорта международного класса по фехтованию на рапирах, обладателя кубка Европейских чемпионов Юлии Рашидовой", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе компании.

По словам представителя пресс-службы, энергетики волгоградского филиала первенствовали сразу в пяти видах спорта: мини-футболе, плавании, легкой атлетике, настольном теннисе и шахматах. Команда "Ростовэнерго" стала лучшей в гиревом спорте и волейболе (мужчины). Эстафеты в плавании и легкой атлетике также выиграли представители волгоградского филиала. Второе место заняла команда "Ростовэнерго", третье - "Астраханьэнерго", на четвертом - энергетики Калмыкии.

Как отметил на церемонии закрытия Спартакиады заместитель генерального директора - руководитель Аппарата ОАО "МРСК Юга" Александр Кужилин, "самое главное, чтобы по возвращении в свои филиалы, производственные отделения и районы электрических сетей участники нынешних соревнований передали заряд спортивной энергии в коллективы, тем самым вовлекая своих коллег в занятия спортом".

В пресс-службе сообщили, что призеры в общекомандном зачете награждены сертификатами на приобретение теннисных столов. Победители и призеры в личных состязаниях и лучшие команды удостоены денежных премий, медалей, дипломов и кубков.

В церемонии торжественного закрытия Спартакиады энергетиков Юга России и награждения победителей приняли участие руководство ОАО "МРСК Юга" и филиала "Ростовэнерго", первый заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области Игорь Потапов, представители администрации города Азова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще