Новости 23 августа 2012 г. 12:57

Новый магазин ГК "Детский мир" открывается в Таганроге

23 августа. ИНТЕРФАКС – Торговая сеть "Детский мир" открывает в пятницу свой первый магазин в Таганроге.

"Магазин откроется в торговом центре "Москва". Общая площадь "Детского мира" составит 2 тыс. кв. м. Покупателям там предложат широкий выбор высококачественных современных игрушек, удобной и практичной одежды и обуви, продукты для новорожденных, детское питание и многое другое. Среди товаров будут как эксклюзивные новинки от известных мировых брендов, так и повседневные товары по привлекательным ценам", - говорится в сообщении пресс-службы "Детского мира".

Там также отметили, что "в преддверии учебного сезона в магазинах сети будет представлен широкий выбор школьной одежды, обуви, спортивной формы, канцелярских товаров".

"В честь открытия нового магазина родителей и детей ждут приятные сюрпризы от "Детского мира". В течение месяца в новом магазине все товары можно приобрести со скидкой 10%, кроме спецпредложений, детского питания, подгузников, подарочных карт", - сообщается в пресс-релизе.

"Таким образом, на сегодняшний день сеть "Детский мир" представлена 172 магазинами в 85 городах России и Казахстана. Совокупная площадь всех магазинов сети – свыше 332 тыс. кв. м", - заключила пресс-служба "Детского мира".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще