Новости 24 августа 2012 г. 04:46

На деньги жителей Якутии восстановлена школа в Крымске

Якутск. 24 августа. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - На собранные жителями Якутии средства полностью восстановлена школа №3 города Крымска, разрушенная в результате наводнения, сообщается в письме и.о. главы Крымского района Анатолия Разумеева, опубликованном на официальном сайте президента Якутии Егора Борисова.

"В письме Анатолий Разумеев от имени всех жителей города Крымска, пострадавшего от бедственного июльского наводнения, благодарит лично Егора Борисова и всех якутян за поддержку", - сообщается на сайте.

Там отмечается, что в завершение письма Анатолий Разумеев приглашает принять участие в торжественном открытии восстановленной школы зампреда правительства Якутии, Александра Власова, руководившего в республике рабочей группой по оказанию помощи городу Крымску.

На сайте также сообщается, что на обращение Е.Борисова присоединиться к акции помощи пострадавшей Кубани откликнулась вся Якутия. Все средства, поступившие на специальный расчетный счет министерства финансов Якутии, были направлены на программу ликвидации последствий наводнения в Крымске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще