Новости 7 сентября 2012 г. 10:44

За ночь в Пятигорске погибли двое младенцев

Пятигорск. 7 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Пятигорске в ночь на пятницу в одном из торговых павильонов обнаружено тело новорожденной девочки, завернутое в полиэтиленовый пакет, также в одном из домов погиб от удушья 8-месячный ребенок, сообщает следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю.

По предварительным данным, 20-летняя женщина, работающая в павильоне, родила на рабочем месте девочку, положила ее в пакет, после чего была госпитализирована с открывшимся у нее кровотечением, сказано в сообщении.

Кроме того в четверг в одном из частных домов в Пятигорске было обнаружено тело 8-месячного мальчика с признаками удушения. По предварительным данным, ребенок был оставлен под присмотром 82-летней бабушки. Играя в детском манеже, мальчик запутался в висевших на ограждении игрушках и задохнулся.

По данным фактам Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по краю проводятся доследственные проверки. По результатам проверок будет принято процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще