Новости 1 октября 2012 г. 17:42

Азовский стеклотарный завод планирует удвоить производство за счет ввода новых линий

Ростов-на-Дону. 1 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Азовский стеклотарный завод планирует вдвое увеличить производство - до 260 млн бутылок в год, сообщил мэр города Азов Сергей Бездольный в интервью агентству "Интерфакс-Юг" в рамках празднования 75-летия Ростовской области.

"В апреле 2012 года начаты пуско-наладочные работы на Азовском стеклотарном заводе, который входит в группу компаний "Нота". Мощность его первой очереди составляет 130 млн бутылок в год. Предприятие собирается удваивать мощность за счет приобретения линий, аналогичных двум работающим", - сообщил он.

ООО "Азовский стеклотарный завод" работает с 2005 года и специализируется на производстве стеклотары различного вида и конфигурации из бесцветного стекла.

Агентство "Интерфакс-Юг" являлось генеральным информационным партнером празднования года 75-летия Ростовской области.

Полный текст интервью с С.Бездольным доступен на сайте агентства "Интерфакс-Юг" по адресу: https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/exclusives/mer-goroda-azova-b-s-bezdolnyy-b-azov-xxi-veka-dinamichno-razvivayushchiysya-promyshlennyy-gorod-turisticheskaya-zhemchuzhina-dona

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще