Новости 24 декабря 2012 г. 08:00

Сильное землетрясение в Сочи не нарушило жизнедеятельности города, население вернулось в свои дома

Ростов-на-Дону. 24 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Системы жизнедеятельности Сочи выдержали мощное землетрясение, олимпийские объекты также не пострадали, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в экстренных службах Южного федерального округа.

"В воскресенье к 23:00 мск жители районов города Сочи, где ощущалось мощное землетрясение, вернулись с улиц в свои дома и квартиры, волна телефонных звонков в экстренные городские службы также пошла на убыль. Системы жизнеобеспечения выдержали достаточно чувствительный удар подземной стихии, олимпийские объекты не пострадали и находятся в рабочем состоянии", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в Сочи в обычном режиме продолжает работать транспорт, функционирует связь, "не поступало каких-либо сигналов и о нарушении в работе водоводов, электроэнергии и теплоснабжения. Все эти объекты функционируют в обычном режиме".

В свою очередь в экстренных службах Ставропольского края, где также ощущались подземные толчки, агентству сообщили, что "каких-либо нарушений в деятельности систем жизнеобеспечения и объектов инфраструктуры нет".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще