Новости 2 августа 2013 г. 19:52

Житель Ставрополя ранил ножом десантника, требовавшего поздравить его с днем ВДВ - источник

Москва/Ставрополь. 2 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ножевое ранение в шею получил бывший десантник в Ставрополе в день ВДВ в результате конфликта с двумя местными жителями, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах.

"По предварительным данным, конфликт возник возле озера Комсомольское между сидевшими на скамейке двумя местными жителями и проходившей мимо группой бывших десантников, отмечавших день ВДВ. После требования десантников поздравить их, вспыхнула ссора, а затем драка. В результате один из местных жителей, с его слов, обороняясь, ударил сувенирным ножом десантника в шею", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, бывший десантник госпитализирован и находится в тяжелом состоянии.

Между тем пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю сообщает, что напавший с ножом участник конфликта задержан.

"2 августа в Ставрополе на территории Комсомольского пруда между двумя группами отдыхающих произошел конфликт. Словесная перепалка между двумя участниками инцидента переросла в драку, в ходе которой один из них получил ножевое ранение. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд полиции, патрулирующий местность", - говорится в сообщении пресс-службы.

По данным ведомства, подозреваемые задержаны, а потерпевший с телесными травмами доставлен в городскую больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще