Новости 30 сентября 2013 г. 11:47

В Пенсионном фонде по Дагестану проводится выемка документов - источник

Махачкала. 30 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В управлении Пенсионного фонда по Дагестану в Махачкале сотрудники правоохранительных органов проводят опросы служащих и выемку некоторых документов, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах региона.

"Сейчас в Фонде работают следователи центрального аппарата Следственного комитета России и Главного управления СКР по СКФО. Они опрашивают некоторых сотрудников управления, изымают часть документов", - сообщил собеседник агентства.

Источник "Интерфакса" не уточнил, проводятся ли процессуальные действия в рамках возбужденного уголовного дела или в рамках доследственной проверки.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением данной информации от правоохранительных органов.

В пресс-службе управления Пенсионного фонда по Дагестану агентству "Интерфакс-Юг" подтвердили факт появления в офисе управления сотрудников правоохранительных органов.

"Да, они находятся здесь, в здании. По какому поводу, мне неизвестно. Нашим сотрудникам они никак не мешают, управление продолжает работать в штатном режиме", - сообщила агентству "Интерфакс-Юг" начальник пресс-службы УПФР по Дагестану Альбина Сункулиева.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще