Порядка 70 дворов многоквартирных домов Батайска отремонтируют в 2014 году

Батайск. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Батайске (Ростовская область) в 2014 году планируется отремонтировать не менее 70 дворовых территорий многоквартирных жилых домов.

"В настоящее время администрация города совместно с управляющими формирует программу ремонта дворов на 2014 год", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в понедельник в пресс-службе мэрии Батайска.

По словам собеседника агентства, в ближайшее время все материалы будут подготовлены. Согласно планам, в следующем году отремонтируют дворы не менее чем в 70 многоквартирных жилых домах.

В нынешнем году на ремонт дворовых территорий и проездов направлено более 30 млн рублей. На сегодняшний день работы завершены в полном объеме в 71 доме .

"В ходе ремонта дворовых территорий выявлена проблема - строители делают проезды, подходы, разные площадки. Но при этом остаются разбитыми отмостки вокруг домов. В рамках программы отремонтировать эти элементы дома нельзя. В связи с этим, мэр города Валерий Путилин поручил разработать "Программу отмостка". Согласно новой программе в 2014 году все отмостки приведут в соответствие", - отметили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще