Новости 12 декабря 2013 г. 13:39

Жительница Ставрополья избила и закусала до смерти двухмесячную дочь

Ставрополь. 12 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Уголовное дело возбуждено в отношении 32-летней жительницы села Стародубского Буденновского района Ставропольского края, подозреваемой в жестоком убийстве двухмесячной дочери, сообщает следственное управление СКР по региону.

Согласно сообщению, в четверг в правоохранительные органы обратилась мать подозреваемой. По словам заявительницы, ее дочь ночью носила двухмесячную девочку вниз головой, кусая ее за различные части тела.

"Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила девочку мертвой с многочисленными телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы, переломами костей черепа и укушенными поверхностными ранами груди", - говорится в пресс-релизе.

Между тем, по данным пресс-службы ГУ МВД по Ставропольскому краю, 32-летняя жительница села откусила у своей двухмесячной дочери пальцы правой руки. На лице, шее и туловище ребенка были укушено-рваные травмы и многочисленные гематомы, от которых девочка скончалась.

В данный момент подозреваемая задержана, решается вопрос о ее заключении под стражу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще