Новости 23 декабря 2013 г. 11:15

Микроавтобус с сотрудниками ФССП попал в ДТП под Ростовом: один человек погиб, еще пятеро пострадали

(расширенная версия, добавлена информация ФССП)

Ростов-на-Дону. 23 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В ДТП с участием микроавтобуса "Соболь", произошедшем в Ростовской области, по предварительным данным, погиб один человек, еще пятеро пострадали, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области Наталья Устименко в понедельник.

"Сообщение о ДТП поступило утром в понедельник. Согласно предварительной информации, на автодороге в Волгодонском районе Ростовской области микроавтобус "Соболь", в котором, по предварительным данным, ехали сотрудники Федеральной службы судебных приставов, попал в аварию, в результате которой, согласно предварительной информации, один человек погиб, еще пятеро пострадали", - сказала Н.Устименко.

По ее словам, обстоятельства аварии устанавливаются.

Как сообщили агентству в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области, по предварительным данным, причиной ДТП стали неблагоприятные погодные условия.

"На дороге был сильный туман. За рулем автомобиля сидел очень опытный водитель. Он работал у нас много лет, поэтому в его ошибку при вождении автомобиля поверить было бы сложно", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в результате аварии погиб водитель 1948 года рождения. В больнице находятся пять сотрудников ведомства, трое из них в крайне тяжелом состоянии и двое в состоянии средней степени тяжести.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще