Новости 18 марта 2014 г. 00:26

Пассажиры севшего в Астрахани из-за драки самолета не пострадали - МЧС

Астрахань. 18 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Среди пассажиров и членов экипажа самолета "Boeing-752", выполнявшего рейс "Москва - Гоа" и совершившего вынужденную посадку в аэропорту Астрахани из-за драки на борту, никто не пострадал, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" официальный представитель ГУ МЧС по Астраханской области Анжелика Баринова.

"Boeing-752" рейса "Шереметьево - Гоа" совершил посадку в Астрахани в 22:00 (в понедельник) по причине неадекватного поведения пассажира. Пострадавших нет. Пассажиры размещены в гостинице, и во вторник в 11:00 они вылетят из Астрахани", - сказал А.Баринова.

Она уточнила, что на борту самолета находилось 212 человек пассажиров, в том числе двое детей, а также экипаж из восьми человек.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что пассажирский самолет, выполнявший рейс "Москва - Гоа", в понедельник совершил вынужденную посадку в астраханском аэропорту из-за драки, учиненной на борту пьяными дебоширами.

Источник в авиадиспетчерских службах Астраханского авиаузла сообщал, что в результате драки, по предварительным данным, есть пострадавшие. На летное поле помимо полицейских была вызвана бригада скорой помощи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще