Новости 28 апреля 2014 г. 07:15

В Ставрополье ликвидированы двое мужчин, оказавших вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов

(расширенная версия, добавлен 4 абзац)

Москва. 28 апреля. ИНТЕРФАКС - Сотрудники правоохранительных органов в Ставрополье ликвидировали, по предварительным данным, двух вооруженных людей, оказавших сопротивление, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в силовых структурах.

"Инцидент произошел минувшей ночью в лесном массиве на границе Степновского и Нефтекумского районов Ставрополья. Сотрудники правоохранительных органов попытались задержать подозрительный автомобиль, однако находившиеся в ней неизвестные открыли стрельбу. В ходе перестрелки, по предварительным данным, оба они были уничтожены", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время обстоятельства случившегося устанавливаются, По предварительным данным известно об одном пострадавшем из числа силовиков. Обстановка уточняется.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах региона сообщил агентству, что боестолкновение произошло около 4:00. По предварительным данным, оказавших сопротивление было трое, двое ликвидированы, одному удалось скрыться, ведется его розыск.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще