Новости 8 мая 2014 г. 12:15

Срочная транспортировка в ожоговый центр Ставрополя потребовалась одному из пострадавших при пожаре в "РН-Ставропольнефтегаз"

Ставрополь. 8 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Одного из пострадавших в результате пожара на территории цеха подготовки и перекачки нефти N1 ООО "РН-Ставропольнефтегаз" в Нефтекумске, находящегося в тяжелом состоянии, срочно перевели в ожоговый центр Ставрополя.

"Один из операторов цеха с ожогами разной степени тяжести остается в реанимационном отделении Нефтекумской центральной районной больницы. В отношении второго пациента принято решение о срочной транспортировке в Ставрополь", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в четверг представитель Нефтекумской ЦРБ.

По его словам, около 8.00 мск реанимобиль увез пострадавшего в ожоговый центр Ставропольской городской клинической больницы N2.

В среду в цехе подготовки и перекачки нефти произошел взрыв с последующим возгоранием, площадь горения составляла 100 кв.м. В результате возгорания пострадали два оператора цеха, с ожогами средней степени тяжести они были госпитализированы.

В связи с взрывом и последующим возгоранием в цехе ООО "РН-Ставропольнефтегаз" в Нефтекумске возбуждено уголовное дело.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще