Новости 23 июня 2014 г. 08:00

Эсеры выдвинули Шеина кандидатом в губернаторы Астраханской области

Астрахань. 23 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Астраханское отделение "Справедливой России" в воскресенье приняло решение о выдвижении лидера регионального отделения, депутата областной думы Олега Шеина на пост губернатора Астраханской области.

"Региональная конференция партии "Справедливая Россия" единогласно приняла решение о выдвижении меня на пост губернатора Астраханской области. Это коллективное решение людей, которые работают друг с другом и мыслят в одном направлении", - сообщил О.Шеин агентству "Интерфакс-Юг".

По мнению эсера, процедура прохождения перед выборами так называемого муниципального фильтра не станет проблемой для старта избирательной кампании.

"Муниципальный фильтр не будет представлять проблемы. Это было понятно с самого начала. Единороссы, которые создали препятствие, сами же вынуждены его устранять ", - отметил О.Шеин.

Он добавил, что будет требовать от областных властей установки камер видеонаблюдения на избирательных участках, что находится в их компетенции.

Выборы губернатора Астраханской области пройдут в единый день голосования 14 сентября.

Ранее со ссылкой на секретаря генсовета "Единой России" Сергея Неверова сообщалось, что в руководство партии поможет собрать подписи в поддержку кандидата на пост губернатора Астраханской области от эсеров Олега Шеина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще