Новости 11 июля 2014 г. 07:57

На Кубани в двух ДТП погибли четыре человека, девять пострадали

Москва. 11 июля. ИНТЕРФАКС - Четыре человека погибли и девять пострадали в двух крупных ДТП на Кубани, среди них - граждане Украины, сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах региона.

"В 1:30 мск в Переноском районе столкнулись одновременно шесть автомобилей, среди которых две грузовых фуры и четыре легковых. При этом одна из фур вылетела от столкновения на обочину, при этом зацепив легковую автомашину, в которой ехали граждане Украины", - сказал собеседник агентства.

По его словам, "спасателям пришлось краном растаскивать автомашины и извлекать оттуда пострадавших при помощи спецобородувания. В общей сложности в этом ДТП погибли три человека, еще трое (среди них - две гражданки Украины) пострадали".

Движение на данном участке трассы не перекрывалось, в ликвидации ДТП были задействованы расчеты спасателей, ГАИ и скорой помощи, сообщил собеседник агентства.

Другое ДТП произошло в 6:30 мск в районе Геленджика, где столкнулись два легковых автомобиля. В результате один человек, гражданин Украины, погиб, еще шестеро пострадали.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще