Новости 13 июля 2014 г. 11:11

На месте попадания снаряда в жилой дом в Ростовской области работают следователи

Москва. 13 июля. ИНТЕРФАКС - Следственный комитет РФ начал работы на месте попадания снаряда в жилой дом в Донецком районе Ростовской области, говорится в сообщении ведомства, которое поступило в "Интерфакс" в воскресенье.

"Следователи СКР работают на месте попадания снаряда в частный жилой дом в городе Донецке Ростовской области", - говорится в сообщении.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в правоохранительных органах региона, один житель Ростовской области погиб, 80-летняя женщина ранена в результате попадания снаряда с территории Украины в жилой дом в городе Донецк (Ростовская область).

"Снаряд с украинской территории попал в жилой дом в поселке 20 в городе Донецк Ростовской области, в результате один мужчина, находившийся в доме, погиб. А 80-летняя женщина была отброшена взрывной волной и получила множественные травмы", - сказал собеседник агентства.

Впервые с начала боевых действий на территории Украины попадание украинского снаряда на российскую территорию обернулось жертвой и пострадавшими.

По данным источника, обстрел велся из миномета. Мина, выпущенная с территории Украины, разорвалась на частном подворье.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще