Новости 23 июля 2014 г. 16:41

Минсельхоз КБР предостерегает аграриев республики от мошенников при получении субсидий

Нальчик. 23 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Минсельхоз Кабардино-Балкарии выступил с обращением к сельхозпроизводителям республики с предупреждением о мошенниках, обещающих посреднические услуги при получении субсидий, говорится в сообщении на портале правительства КБР.

"В последнее время участились случаи обращения к гражданам Кабардино-Балкарии неизвестных лиц, предлагающих за определенную сумму денег свои услуги по подготовке документов для получения субсидий в области сельхозпроизводства и гарантию получения господдержки", - сообщает Минсельхоз.

В связи с этим министерство сельского хозяйства Кабардино-Балкарии обращается к жителям республики с просьбой "ни в коем случае не пользоваться услугами мошенников и о подобных фактах незамедлительно сообщать в правоохранительные органы".

В обращении подчеркивается, что любую консультативную помощь по вопросам сельхозпроизводства, в том числе условий, порядка получения субсидий можно получить в министерстве сельского хозяйства КБР и в местных администрациях городских округов (муниципальных районов) республики.

Информация о действующих в отрасли программах, государственной поддержке, сроках представления документов, ставках субсидий размещена на сайте министерства сельского хозяйства КБР на едином портале правительства КБР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще