Новости 28 июля 2014 г. 08:48

Автоавария с участием пассажирского автобуса произошла на федеральной трассе "Дон", погиб один человек

(расширенная версия, добавлена информация МЧС)

Ростов-на-Дону. 28 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Автоавария с участием междугороднего автобуса, "Газели" и легкового автомобиля произошла на трассе М4 "Дон", один человек погиб, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в управлении ГИБДД по Ростовской области в понедельник.

"По предварительной информации, водитель автомобиля "Додж Калибр" выехал на полосу встречного движения на 1019 км автотрассы М4 "Дон", - сказал сотрудник управления.

По его словам, далее произошло столкновение автомобиля с "Газелью" и впоследствии с автобусом, следовавшим по маршруту Тольятти - Нальчик.

В результате ДТП водитель "Доджа" скончался, а водитель автобуса и один из пассажиров получили травмы. Всего в автобусе находилось 49 человек.

Как сообщили агентству в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, у водителя автобуса сломана нога, у пассажирки автобуса - травма головы.

"Пострадавшие отправлены в травматологическое отделение центральной городской больницы города Шахты (Ростовская область), - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще