Новости 28 июля 2014 г. 09:08

Пятилетний сын главы Ингушетии Евкурова впервые в жизни прыгнул с парашютом на соревнованиях в Назрани

Назрань. 28 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пятилетний сын главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова Итар в воскресенье на всероссийских соревнованиях на точность приземления по парашютному спорту совершил свой первый прыжок с парашютом с высоты 1500 м.

Как передал корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" с места проведения соревнования, пятилетний Итар совершил прыжок в паре с известным российским спортсменом Денисом Добряковым.

После приземления Итар сказал агентству, что "совсем не боялся первый раз в жизни прыгать с парашютом и рад, что смог увидеть свою родную республику с высоты облаков".

Во всероссийских соревнованиях на точность приземления по парашютному спорту, которые проходят в Назрани, принимают участие 23 спортсмена, в том числе представители сборной команды России, Сербии, Черногории, Республики Беларусь и один спортсмен из Германии. Также в соревнованиях принимает участие молодая ингушская команда из семи человек, двое из которых - девушки.

Кроме того, в ходе показательных выступлений на соревнованиях совершил свой первый в жизни прыжок 83-летний местный житель, известный марафонец Висангерей Барханоев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще