Новости 31 июля 2014 г. 14:40

Количество погибших в крупном ДТП на Кубани возросло до четырех человек

Краснодар. 31 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Скончался один из пострадавших в среду в ДТП с участием семи автомобилей в Усть-Лабинском районе Краснодарского края, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД по региону.

"Количество погибших в этой аварии увеличилось с трех до четырех - один из пострадавших в ДТП скончался в больнице. Там же находятся еще четверо раненых", - сказали в пресс-службе.

По данным МВД, в 14.30 мск в среду на 279 км автодороги "Темрюк - Краснодар - Кропоткин" у населенного пункта Безлесный столкнулись четыре легковых автомобиля, два грузовых и пассажирский автобус, следовавший рейсом "Краснодар-Ставрополь".

Авария произошла из-за того, что водитель ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с зерновозом "КамАЗ". После этого "четырнадцатую" отбросило на "Ладу-Приора" и грузовик МАN с полуприцепом.

Потерявший управление "КамАЗ" в свою очередь опрокинулся и столкнулся с автомобилями MG и ВАЗ-2110. Последний ударил рейсовый автобус, который съехал с дороги под откос.

В результате происшествия погибли водитель зерновоза, водитель и пассажир автомобиля MG, пассажир автомобиля ВАЗ-2114.

Ранее со ссылкой на пресс-службу краевого ГИБДД, сообщалось, что пассажиры попавшего в аварию рейсового автобуса не пострадали.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще