Новости 1 августа 2014 г. 08:51

Четверых раненых украинских военнослужащих отправили из Ростовской области на родину

Ростов-на-Дону. 1 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Четверо украинских военнослужащих, которые были госпитализированы в Ростовской области, отправлены на Украину, сообщил руководитель пресс-службы областного погрануправления ФСБ РФ Василий Малаев.

"Украинские военнослужащие отправились домой примерно в 1:30 мск пятницы. За ними в Ростов-на-Дону прилетал самолет, который транспортировал украинских граждан на родину", - сказал В.Малаев агентству "Интерфакс-Юг".

По его словам, одного из военнослужащих доставили из больницы Гуково, еще троих - из Таганрога. Все они были доставлены в Ростовскую область с тяжелыми ранениями и получали в регионе медицинскую помощь.

Как сообщалось, первые 18 раненых украинских военнослужащих, проходивших лечение в Ростовской области, были транспортированы из Ростова-на-Дону на Украину 24 июля. Среди вылетевших на Украину также три родственницы военнослужащих.

26 июля пятеро раненых военнослужащих Украины отправились на родину бортом специализированного медицинского самолета украинских ВВС из ростовского аэропорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще