Новости муниципалитетов 5 августа 2014 г. 13:10

Международный фестиваль юмора и эстрады пройдет в Геленджике

Геленджик. 5 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Геленджике (Краснодарский край) с 18 по 22 августа пройдет открытый фестиваль юмора и эстрады "МОСКВА - ТРАНЗИТ - ГЕЛЕНДЖИК".

"Отборочные туры фестиваля уже прошли в Москве, Белгороде, Волгограде, Тюмени, Ялте и Гродно (Беларусь). 18 участники фестиваля соберутся в Геленджике, чтобы подвести его итоги", - сообщает пресс-служба администрации курорта.

По словам собеседника агентства, в рамках фестиваля пройдет отборочный конкурс исполнителей из Краснодарского края, волонтерская акция "Паровозик смеха", два дня концертной программы "Битва за Гран - При", подведение итогов фестиваля и открытие новых именных плит на "Аллее звезд".

Международный открытый фестиваль юмора и эстрадного искусства, существует 11 лет. Главное отличие фестиваля заключается в том, что конкурсы проходят во всех жанрах эстрадного искусства.

Фестиваль пользуется большой популярностью не только в России, но и за рубежом. За годы его существования в нем приняло участие более 60 тыс. молодых талантов во всех жанрах эстрадного искусства из 10 стран мира: Германии, США, Швейцарии, Израиля, Эстонии, Литвы, Азербайджана, Беларуси, Украины, Армении, Молдовы и всех регионов России от Владивостока до Калининграда.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще