Новости 20 августа 2014 г. 17:55

Жители Адыгеи смогут внести предложения в Стратегию развития республики

Майкоп. 20 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти Адыгеи внесут корректировки в Стратегию социально-экономического развития региона до 2025 года на основе предложений жителей республики.

"Мнения жителей Адыгеи о дальнейшем развитии региона будут тщательно изучаться. Выразить их можно, заполнив специально созданную анкету, которая размещена на официальном сайте министерства экономики", - сообщает пресс-служба министерства экономического развития и торговли республики.

В ведомстве готовы рассмотреть и другие предложения по социально-экономическому развитию республики, с которыми жители могут обратиться в министерство.

"Стратегия определяет приоритетные направления развития региона. В соответствии с ней строится социальная и экономическая политика республики. Обновление документа позволит откорректировать ряд положений для более успешного развития республики", - уточняется в пресс-релизе.

Как сообщалось ранее, правительство Адыгеи приняло решение внести изменения в стратегию социально-экономического развития региона до 2025 года из-за перевыполнения некоторых показателей и необходимости отказаться от кластерного подхода как от основного.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще