Новости 27 августа 2014 г. 09:17

Ребенок в Ростовской области погиб в автомобиле, загоревшемся после заправки газом

Ростов-на-Дону. 27 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Внезапное возгорание легкового автомобиля на трассе М4 "Дон" стало причиной смерти ребенка, находившегося на заднем сиденье, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе главного управления МВД России по региону.

"Во вторник вечером в полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля "Форд-Фокус" на 1110 километре автодороги М4 "Дон". По предварительным данным, возгорание случилось после заправки автомобиля газом", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, мужчина и женщина, находившиеся в автомобиле, успели выйти, получив ожоги. Ребенок, сидевший на заднем сиденье, скончался.

Как сообщили агентству в пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области, взрыв и возгорание легкового автомобиля произошли после его отъезда от заправочной станции на 500 метров.

"В результате происшествия погиб пятимесячный ребенок, Водитель и пассажирка - оба 1991 года рождения - госпитализированы в травматологическое отделение центральной городской больницы города Шахты", - отметил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще