Новости 28 августа 2014 г. 11:35

Крайинвестбанк увеличил число подразделений в Крыму до семи, планирует утроить число банкоматов

Краснодар. 28 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Крайинвестбанк (Краснодар) увеличил количество подразделений в Крыму до семи, открыв в середине августа подразделение в Армянске, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в кредитной организации.

Таким образом, в настоящее время Крайинвестбанк присутствует на территории полуострова в шести городах - в Симферополе, Севастополе, Евпатории, Феодосии, Керчи и Армянске.

По словам собеседника агентства, банк в текущем году продолжит работу по открытию структурных подразделений и установке банкоматов в остальных крупных городах и населенных пунктах полуострова Крым.

Кроме того в ближайшее время планируется приобретение и установка порядка 100 новых банкоматов. Банкоматы будут устанавливаться в супермаркетах, аптеках, рынках и других объектах социальной направленности.

На сегодняшний день в Крыму работают более 50 банкоматов Крайинвестбанка. Банкоматы расположены в городах Севастополь, Керчь, Алушта, Ялта, Судак, Николаевка, Феодосия, Евпатория, Черноморское, Джанкой, Саки.

Крайинвестбанк одним из первых открыл подразделения в Крыму. Отделения банка появились в Симферополе и Севастополе.

Краснодарскому краю в лице департамента имущественных отношений принадлежит 97,05% акций банка.

Крайинвестбанк по итогам первого полугодия 2014 года занимает 114-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще