Новости 23 октября 2014 г. 12:31

Пропавшую на Ставрополье девочку спустя сутки видели у автомобильного моста по направлению к Минводам

Пятигорск. 23 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Специальная следственная группа из числа наиболее опытных следователей и криминалистов создана для расследования дела о пропаже 17 октября 11-летней жительницы села Левокумка Минераловодского района Ставрополья Маргариты Лейбо, сообщает СУ СКР по региону.

"В настоящее время следствие располагает информацией, что 18 октября около 14:00 пропавшая могла находиться на автомобильном мосту через реку Кума по улице Мостовой между селом Левокумкой и городом Минеральные Воды", - говорится в сообщении.

Как уточнили агенству "Интерфакс-Юг" в управлении, спустя сутки после пропажи девочку якобы видели у данного моста.

Следствие просит местных жителей, в том числе автолюбителей, которые могли заметить девочку у моста, сообщить об этом в полицию.

На вид пропавшей 10-11 лет, рост 140 см, худощавого телосложения, волосы русые длинные, были заплетены в косу, глаза темно-карие. Была одета в свитер в полоску бело-розового цвета, светло-голубые джинсы и спортивную обувь розового цвета.

Данное уголовное дело передано в производство отдела по расследованию особо важных дел аппарата следственного управления, уточняет СКР.

Как сообщалось, 17 октября во второй половине дня девочка вышла из своего дома в селе Левокумка и пошла поиграть в соседнем дворе, но домой не вернулась.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще