Новости 24 октября 2014 г. 10:49

Северная Осетия договорилась о сотрудничестве с Горно-Бадахшанской автономной областью Таджикистана

Владикавказ. 24 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти Северной Осетии подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарно-культурном сотрудничестве с Горно-Бадахшанской автономной области республики Таджикистан.

"Уверен, что развитие сотрудничества в данных сферах позволит расширить связи между нашими народами",- написал в своем Аккаунте в "Инстаграм" глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров после подписания соглашения с председателем Горно-Бадахшанской автономной области республики Таджикистан Шодихоном Джамшедовым.

Как сообщается на сайте постпредства республики при президенте РФ, соглашение было подписано на пленарном заседании IV Межпарламентского форума "Россия - Таджикистан: потенциал межрегионального сотрудничества" и III конференции по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана.

Мероприятия, организованные верхними палатами российского и таджикского парламентов и правительством Российской Федерации, проходили 23 октября 2014 года в МГУ им. М.В. Ломоносова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще